ЭПОХА ПОСЛЕДНЕЙ БИТВЫ
Духовная Страна Вознесения - МИРОВАЯ САЛЬВАТЭРА
 - Шамбала -  5-го измерения.  Вознесенные Учителя  в Обителях Высшей Реальности - любят, хранят и спасают Планету.

Кто мы? Откуда пришли?  Куда уйдем? Когда наступит ответственность за зло?   Восторжествует ли Добро?  Получат ли в скором времени - Праведники Мира и Люди Света - Жизнь Вечную?
 
Я - Стелла Амарис - Проводник  Квантовых Полей Ноосферы - предлагаю вам Знание Перехода и отвечу на эти, и другие вопросы.  Пусть никогда Вас не покинет ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ!
 
В Добрый Час!  Вместе МЫ пойдем - в Города Света и построим Новую Цивилизацию Благоденствия!   С БОГОМ!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ и ГОСТЕЙ - ОТВЕТЫ СТЕЛЛЫ АМАРИС
ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ и ГОСТЕЙ - ОТВЕТЫ СТЕЛЛЫ АМАРИС
СтеллаДата: Вторник, 31.01.2012, 16:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я прошу вас, задавать любые вопросы здесь. Это ДУХОВНОЕ ПОЛЕ - Официальный Сайт ГАЛАКОМА Космической Федерации. Да, это серьезно. Если вы хотите участвовать в ПРОЦЕССЕ ВОЗНЕСЕНИЯ Сознания, оставайтесь, приходите и участвуйте в этом ПОТОКЕ. Потом вы поймете, как важно это было для вас и вашего Восхождения.
 
БелкаДата: Вторник, 21.02.2012, 00:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасте.Мне трудно сразу разобраться. Тут столько всего у вас. И слова такие новые и неизвестные.Прошу прощения за необразованность. Я знакома только со строением своего тонкого тела, умею за ним ухаживать( чистить, приводить в равновесие) по методу, кот. доверяю. Это метод Сахаджа йоги, нас учили восходить по центральному каналу, выходить в 7 чакру, соединяться с всепроникающей энергией Божеств. Любви.Тренируемся 2 раза в день, медетируем,повышаем свои вибрации чистим все во круг, излучаем. Готовы к Переходу. Мне вот что не ясно. Почему на Земле столько дух.школ и практик, все они существуют одновременно и разобщенно и часто не признают друг друга. Не сотрудничают. Грустно. Если бы они объединялись для помощи своей планете и работали в унисон, тогда бы весь этот космический флот вокруг планеты можно было отпустить в отпуск. Вот и Вы, наверное, ничего не слышали о нашем учителе-Шри Матаджи.
 
AdeliyaДата: Суббота, 21.04.2012, 00:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Аделия.
Я знаю, что Коалиционный отряд наблюдения (КОН), это самостоятельная Система, законодательное объединение, стоящая в Космическом Управлении и, что КОН управляет всеми формами жизни и разрабатывает мероприятия, которые должны исполнять существа в любых мирах. И все подчиняющие системы работают по Программам КОН, и, что КОН имеет свою Иерархию вне Творца!
Правда ли, что КОН руководит Вселенной по своим Законам? И что Творец подчиняется КОНу косвенно, т.как у Творца Выше имеется своё Управление…и под прямое управление КОН, –
-Творец не попадает, а подчиняется в Соуправлении.
КОН это личная организация Творца? Полномочия КОН распространяются на все четыре Вселенных Творца? Очень хотелось бы об этом знать.......
 
DAITIYДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мир Вам
Стела ,как мне известно ,вы Высший, и как же так , написали мАлекуляно,вместо мОлекулярно
Сердце обитель Бога, и главный Фильтр , со слов моего Учителя -девианина Веда из 10 Измерения,и вот мой личный бог как Частица Всевышнего,приходит в недоумение от ваших информпосланий, как же так??
измерений 49, бог это всё безконечное сущее, не спиралевидный световид, это проявление безконечного абсолюта cry
и локальная вселенная это не видимый космос ,это звёздная ,или просто,галактика , а локальная супервселенная есть звёздная
метагалактика , а локальная большая галактика есть звёздная вселенная
смешались кони,люди biggrin вы уж разберитесь
и не давайте нам сказок,не поите нас розовой водой ,хватит , если желаете чтобы мы стали богами bash fool manythought wacko
вы собрали с миру по нитке, даже РОЗУ МИРА приплели

Добавлено (20.01.2013, 16:49)
---------------------------------------------
cry Мир Вам
как же так??? cry
По, или же, Палестина??
а куда Вы дели Пятое Тонкое тело??
известно,что после числа 4 идёт число 5, куда же делось это число у Вас, магистр??
негоже быть такой малограмотной , и заниматься сочинительством?? и безграмотным плагиатом
и если сказали А то говорите и весь алфавит angry
у вас смешались кони ,люди,нехватает залпа тысячи орудий
какой же вы Магистр тогда, вы самозванка или одержимая, или нет??
ваш сайт напминает сказку , oops уж не сердитесь ,но и Маслов шарлатан, кроме сказочных высказываний нет ничего
какой же он учитель ?? cry dry angry

Добавлено (20.01.2013, 23:05)
---------------------------------------------
Мир вам
и как же верить вам ,если Вознесёные Учителя и Владыка Земли Иисус Христос не дают истинной инфы о Люцифере, говоря что он после суда то распылился то был прощён и оклеветан Гагтунгром ,а Крайон то в книге отвергвет его,а на других источниках говорит сто он существует
Как же верить вам, если Бог - в -Сердце , частица Всевышнего, в шок приходит от ваших информпосланий ?? dry cry surprised
Когда же вы все там образумитесь и будете говорить правду
а ещё вы забыли про локальные скпервселенные или же Звёздные Метагалактики , как же Духовная метагалактика вможет вместить Мироздание,а мы в 17 , а их уже 49ть,Звёздных Мирозданий!

 
Форум » Test category » Test forum » ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ и ГОСТЕЙ - ОТВЕТЫ СТЕЛЛЫ АМАРИС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Stella Amaris © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz