ЭПОХА ПОСЛЕДНЕЙ БИТВЫ
Духовная Страна Вознесения - МИРОВАЯ САЛЬВАТЭРА
 - Шамбала -  5-го измерения.  Вознесенные Учителя  в Обителях Высшей Реальности - любят, хранят и спасают Планету.

Кто мы? Откуда пришли?  Куда уйдем? Когда наступит ответственность за зло?   Восторжествует ли Добро?  Получат ли в скором времени - Праведники Мира и Люди Света - Жизнь Вечную?
 
Я - Стелла Амарис - Проводник  Квантовых Полей Ноосферы - предлагаю вам Знание Перехода и отвечу на эти, и другие вопросы.  Пусть никогда Вас не покинет ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ!
 
В Добрый Час!  Вместе МЫ пойдем - в Города Света и построим Новую Цивилизацию Благоденствия!   С БОГОМ!
Форма входа

Меню сайта

Поиск

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Февраль » 24

Геометрия пространства Ноосферы

В древности Земля считалась центром мироздания, где звезды и Солнце вращались вокруг Земли.  В мореходной астрономии, Астрологии  и в настоящее время используется условная математическая сфера – Небесная сфера, где  Земля в центре сферы неподвижна, а Солнце и планеты перемещаются по зодиакальной эклиптике.

Таким образом рассмотрим структуру Ноосферы, представив ее как проекцию пространства Ноосферы на Небесную сферу. Причем следует учитывать, что выполненные проекции являются отражением  трехмерного плана, в то время как структура Ноосферы и ее подпространства имеют иные мерности, имеющие отношение не только к пространственным координатам, и не только временным.

Если попытаться изобразить временную структуру в трехмерном пространстве, то Ноосферные структуры будут иметь вид временного конуса. Рассмотрим эту картину.
... Читать дальше »

Просмотров: 1663 | Добавил: Стелла | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)

Северный магнитный полюс имеет координаты 66o южной широты и 140o восточной долготы (в Антарктиде). Южный магнитный полюс находится в пункте с координатами приблизительно 76o северной широты 101o западной долготы. Соединим эти точки. Прямая, проходящая через эти точки, называется магнитной осью Земли.

Перпендикулярная плоскость к этой прямой, проходящая через магнитный центр Земли есть магнитный экватор Земли. С другой стороны, ещё один известный факт: ось вращения Земли наклонена к плоскости эклиптики под углом 66o 33' 22''. Если мы поместим магнитную ось вместо географической оси, то географическая ось будет проходить через 66o южной широты, там же, где сейчас проходит магнитная ось Земли.

О чём может говорить нам этот факт? — О том, что магнитная ось Земли, а значит, и ось вращения твёрдого ядра планеты располагаются перпендикулярно к плоскости эклиптики (плоскость ... Читать дальше »

Просмотров: 908 | Добавил: Стелла | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)

Космическая катастрофа, повергнувшая в небытие предшествующие современному человечеству высокоразвитые цивилизации, развивается по одному и тому же сценарию: Некая, возможно не крупная, но массивная планета (звезда?), появляясь в солнечной системе, и вызывает планетарные катаклизмы....................

Существенно влияя на все планеты в солнечной системе, она производит ряд событий, о которых больше всего известно на Земле. Это и понятно, потому, что на Земле есть кому наблюдать и запомнить происходящее.

События (признаки) развиваются, последовательно:

  • специфическое нарушение солнечной активности;
  • прогрессирующее изменение климата;
  • сдвиги «памяти» растений, провоцирующие несвоевременное цветение, генетические аномалии и мутации у животных, появление возможности межвидового скрещивания;
  • выход метана и сероводорода в водоёмах и массовая гибель рыбы;
  • возрастающая сейсмиче ... Читать дальше »
Просмотров: 1523 | Добавил: Стелла | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)


Copyright Stella Amaris © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz